euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base de tocheiro (?) Napoleão III bronze patinado decoração relevada e cinzelada francesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20 x 16 cm