euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:35:54 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Nossa Senhora com o Menino, Cristo Salvador do Mundo e Cristo Crucificado três gravuras sobre papel duas coloridas europeias séc. XVIII/XIX manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 (a maior) cm