euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Registo "Menino Jesus deitado" escultura em barro policromado, tecido e outros materiais português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 x 7 cm