euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 5, 2018 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm