euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cruz ferro recortado, relevado, vazado e pintado portuguesa séc. XIX faltas na pintura, sinais de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 31 cm