euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 5, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada base e cruz em madeira pintada, entalhada e dourada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (Cristo); 61 (total) cm