euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
"L'assemblé au salon" e "L'assemblé au concert" duas gravuras sobre papel gravadas por Dequevauviller (1745-1807) séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 50,5 cm