euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
F BARTOLOZZI - 1728-1815 "Retrato de senhora" gravura a negro sobre papel publicada in "82 Prints Engraved by F. Bartolozzi, etc, from the original drawings of Guercino, in the collection of His Majesty", da autoria de John & Josiah Boydell (1786–1804), Londres, 1792–98 não emoldurada não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 54,5 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Francesco Bartolozzi - Itenerário de um gravador/Incisore delle Grazie". Roma/Lisboa, 1995/1996, p. 119, nº 27-55.