euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 5, 2018 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Orangerie avec la Fontaine marbre de trois Graces" e "La procession du Saint Sacrement le jour de la Feste-Dieu" duas gravuras coloridas sobre papel "Orangerie avec la Fontaine (...)" gravada por Martim Engelbrecht (1684-1756); "La procession du Saint Sacrement (...)" segundo desenho original de Bernard Picart (1673-1733) séc. XVII/XVIII colorido antigo mas não original, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18,5 x 42 cm