euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:29:22 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cena de caça gravura colorida sobre papel inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 66,5 cm