euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 4, 2018 9:27:09 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Garrafa "Minhota" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm Notas: edição especial datada de 1996