euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 4, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Oito saleiros diversos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3,5 x 10,5 x 8,5 cm