euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 4, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Terrina pequena e mostardeira "Fontainebleu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 13 cm