euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 4, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Conjunto de cinco peças "Íris" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por duas caixas com tampa, dois potiches e taça desgaste no dourado marcada nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 7 x 24 cm