euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:28:55 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Jarra "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm