euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 4, 2018 9:19:59 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Talha "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm