euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 4, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caneca grande "6º Centenário Aliança Luso-inglesa" porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 5000 peças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 17 cm