euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Pássaro "Hall" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada falta no bico e desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 11 cm