euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 4, 2018 9:10:26 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Condimenteiro "Peixes e conchas" porcelana da Fábrica da vista Alegre decoração policromada e dourada ligeiro desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm