euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Catálogos I e II Leilão de Vista Alegre catálogos do primeiro e segundo Leilão de Vista Alegre da Cabral Moncada Leilões séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22 cm