euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 4, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cafeteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Troncos e flores" marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm