euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 4, 2018 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Espremedor de citrinos porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" desgaste na decoração, esbeiçadela marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11,5 cm