euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 4, 2018 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de cinco peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por uma terrina, duas travessas, um covilhete e uma molheira sinais de uso, desgaste marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 33 x 20,5 (terrina) cm