euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 4, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Bandeja "Fandango" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada ligeiro desgaste marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 10,5 cm