euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 4, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarro, caixa para escova de dentes, caixa e taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" pequena falha na caixa para escova de dentes, esbeiçadelas e cabelo na taça marca nº 21 (1881-1921), marca comercial de J. V. PINHEIRO - LISBOA - 94, R. DO AMPARO, 96 - CAZA FUNDADA EM 1777 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (jarro) cm