euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 4, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Parte de serviço de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração com friso praetado e decoração a azul "Flores", composto por cafeteira, açucareiro, cinco chávenas e onze pires sinais de uso, desgaste marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (cafeteira) cm