euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJan 28, 2018 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de faqueiro prata de 833/1000 composto por 10 colheres de sopa, 20 garfos de carne, 22 facas de carne, 7 facas de sobremesa, 4 garfos de sobremesa, 12 colheres de chá, 13 colheres de café português séc. XIX e XX faltas e defeitos, ligeiras diferenças nas decorações contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 26 cm; Peso - 4316 g.