euro_symbol€ 140Valor base
doneJan 28, 2018 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa cristal amarelo e incolor decoração lapidada, gargalo e base da tampa em prata gravada europeia séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas na base sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm