euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Garrafa com pega vidro trabalhado montagens e rótulo em prata de 833/1000 portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm