euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Jarro com pega prata de 916/1000 português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria do Carmo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 1072 g.