euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Coador de chá prata de 833/1000 decoração estampada português restauros contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 82,3 g.