euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Açucareiro estilo Art Déco prata de 833/1000, pomo da tampa em madeira entalhada decoração canelada português contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15,5 cm; Peso - (bruto) 262 g.