euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Bule romântico prata de 833/1000 decoração cinzelada e gravada português séc. XIX (3º quartel) marca de ensaiador do Porto muito gasta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 596 g.