euro_symbol€ 220Valor base
doneJan 28, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cesto redondo prata de 833/1000 decoração vazada português pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 29 cm; Peso - 478 g.