euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:18:03 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Quatro pratos pequenos e duas salvas metal e prata de 833/1000 e 835/1000 decorações diversas portugueses séc. XX (1ª metade) ligeiras amolgadelas contrastes do Porto (1887-1937) e (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (salva) cm; Peso - 35,9 g.