euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Suporte com saleiro e pimenteiro prata de 833/1000, almas em vidro decoração relevada português uma alma com cabelo contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ROSAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - (bruto) 315 g.