euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinco saleiros prata de 925/1000 decorações diversas europeus séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6,5 cm; Peso - 174 g.