euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de saleiros, com bases e colheres prata de 916/1000 almas em vidro lapidado portugueses contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria MERGULHÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bases) 8 x 6 cm; Peso - 70 g.