euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 9:09:26 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três salvas prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm; Peso - 269 g.