euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 28, 2018 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dez placas madrepérola gravada decoração "Flores" Oriente séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 4,5 cm