euro_symbol€ 90Valor base
doneJan 28, 2018 9:13:25 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Vinte salvas pequenas metal e prata de 833/1000 e 915/1000 decorações diversas portuguesas e espanholas séc. XIX/XX defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm; Peso - 273 g.