euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2018 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Pulseira prata Norte de África séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 66,8 g.