euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2018 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Lorgnon armação em ouro americano séc. XX (inícios) pequenas faltas e defeitos marca ilegível, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - bruto - 11,7 g.