euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração estampada "Concheados" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 167 g.