euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2018 10:14:52 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro de 800/1000 decoração cinzelada, cravejados com duas turquesas portugueses séc. XIX marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 6,3 g.