euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2018 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Alfinete "Cruz" prata cravejada com vidros Europa séc. XIX restauros, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm; Peso - 11 g.