euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 10:03:50 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Seis sinetes prata e prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), um sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 cm; Peso - 64 g.