euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Três bandejas e cinzeiro prata de 833/1000 e 925/1000 peso 351g prata de 833/1000 e 925/1000 decorações diversas portugueses séc. XX/XXI pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cinzeiro) 15,5 x 13 cm; Peso - 351 g.