euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2018 10:03:48 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Lote de sete peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por 3 solitários, três castiçais e uma caixa de fósforos Português séc. XIX/XX amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15,5 cm; Peso - 310 g.