euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2018 10:08:24 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cesto e duas canastas prata e arame de prata encanastrado Portugueses séc. XX (1ª metade) contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2,5 x 7,5 cm; Peso - 66 g.